Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 31


Действующему победителю Лиги чемпионов «Ливерпулю» новый сезон пришлось начинать намного ранее обычного. В качестве исключения мерсисайдцы, финишировавшие в английском чемпионате лишь пятыми, были допущены к защите звания сильнейшего клуба Старого Света. Правда, начинать самому титулованному клубу с родины футбола пришлось с самого начала, то есть с первого квалификационного раунда. Первую преграду в лице валлийского ТНС «Ливерпуль» с легкостью преодолел, после чего принялся за литовский «Каунас», на поле которого англичане праздновали победу со счетом 3:1. Накануне ответного матча корреспондент «Времени новостей» Артур ПЕТРОСЬЯН встретился с главным тренером «Ливерпуля» Рафаэлем БЕНИТЕСОМ.

-- Рафаэль, вы не пробыли на посту тренера «Ливерпуля» и года, но уже успели сделать эту команду сильнейшей в Европе. Чего стоит ожидать от вас дальше?

-- Действительно я очень счастлив, что мои первые двенадцать м ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: vagnerlove | Дата: 2006-05-31


Форвард сборной Украины Андрей Шевченко подарил россоньери еще один день надежды. Вчера он так и не объявил о своем переходе в английский клуб «Челси». Планировалось, что украинский нападающий на специально созванной пресс-конференции разочарует итальянских болельщиков и заявит, что покидает «Милан», где он провел семь лет и становился в 2004 году обладателем «Золотого мяча».

Однако вчера Шевченко так и не решился объявить о своем уходе. «Я ничего не могу сказать, поскольку мне еще нужно встретиться с Галлиани (нынешний президент «Милана»), - заявил он. - Мне сегодня не удалось с ним поговорить. Скорее всего наша встреча состоится завтра».

Обнадеживают болельщиков «красно-черных» и короткие высказывания владельца «Милана» Сильвио Берлускони, который после ухода с поста премьер-министра Италии готов вновь возглавить свой футбольный клуб. «Я надеюсь, что Шева останется у нас», -- заявил он на днях одно ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: vagnerlove | Дата: 2006-05-31


Врачи сборной Англии предписали Дэвиду Бекхэму специальную страусиную диету. В рацион капитана английской сборной включен ряд блюд из мяса и яиц страуса.
Медики обосновывают подобный выбор тем, что мясо страуса содержит мало жиров, однако богато белками. АФА заключила контракт с одной из фирм по разведению страусов на поставку мяса и яиц гигантской птицы. Вполне возможно, блюда из страуса заменят в рационе всей сборной Англии привычную курятину.
Просмотров: 762 | Добавил: vagnerlove | Дата: 2006-05-31

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz